Ролевая о кошках. Кошки это всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о кошках. Кошки это всё! » Дома » Дом Виолетты, Кейт и Страза


Дом Виолетты, Кейт и Страза

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хороший такой домик, уютный.

0

2

Виолетта сидела и думала о выставке. Скоро выставка, туда Кейт должна прийти в одежде, но в какой?Ви пошла к тумбочке с одеждой Кейт. Сев как йога Ви  открыла шкафчик и вытащила одёжки, курточки, ошейники, кепочки, носочки, маечки. Кейт! Кис-кис-кис! Иди сюда моя хорошая! позвала Ви Кейт.Что же надеть на Кейт? Я точно одену на неё бело-фиолетовый ошейник! Виолет не обнаружив в тумбе ошейник, пошла искать его по всему дому, ища его по всем шкафам, полкам, на полу... Увидев Кейт в одной из комнат с ошейником. Ви сняла его и пошла снова к одёжкам. Я не могу определиться! А выставка завтра! Надо ещё принадлежности собрать! Виолетта пошла за переноской и поводком, потом за миской и кормом, наполнитель...

Отредактировано Виолетта (2012-10-13 22:29:41)

0

3

кот зевнул и потянулся. Он проснулся и-за шагов. что- за... Он увидел Ви. Всё ясно. Буркнул про себя кот и встал со своей красной как кровь подстилки. Он прошел мимо Ви словно не заметив её. -Эй Кейт! Надевать будут!?- Нагло спросил кот. И важно пошел дальше. Все знали что у кота острый язык и наглый характер. От отца осталось подумал кот и сел у миски с едой. - Фууу! какая гадость!- скривился кот.- Как Кейт может это есть! Разве что во время голодания!- Фыркнул кот и направился к выходу. Он собирался поохотится. Для домашних кошек это было редкий дар.

лес

+1

4

лес
Кот с птицой в зубах пришел домой. Он важно шагал по скольку был горд за своё умение охотиться.
Когда Страз вошел в дом то сразу  же отошел от Ви. Не хватало мне ещё чтобы она выкинула мою дичь. подумал он и шепнул. –Кейт, иди сюда.– но увидев что Ви смотрит на соседку положил птицу в сад и закапал. Он всегда так делал когда приносил дичь и Кейт.


(простите за не выделинные речи. просто я с 3DS и не могла ) Я исправила некоторые ошибки поставила большие буквы и выделила мысль и речь.
                       ○Амазонка○

0

5

Страз подойдя к миске с едой фыркнул и ушёл куда-то Виолет это не волновало, ведь она знала что Страз не любит корм и часто уходит куда-то . Виолетта разбирала одежду когда краем глаза увидела что Страз принёс птицу, Страз ты принёс птицу? Молодец! Охотник ты мой! Страз вышел в сад и закопал птицу. Может он принёс её Кейт? подумала девушка, Может быть...но откуда я знаю о чём он думают? Ви встала начала собираться в магазин, сначала она в блокноте составила список покупок, потом собралась и ушла по магазинам. Кейт , Страз, пока!

0

6

Страз увидел что хозяйка уходит и улыбнулся. -Ну наконец-то! Я думал что некогда не дождусь!- прорычал он и важно зашагал. Обернувшись он крикнул -Меня нет!-  Кот своими голубыми глазами обвёл двор и посмотрел на птицу которая была закопана. Нет, Так не пойдёт! Ещё не хватало что-бы Кейт украли еду. он затащил еду в дом и положил в миску соседки. Кот вышел из дворика дома и сверкнул глазами. -Я пройду по стопам моего отца! но не повторю его ошибок!- прошипел кот и пошел дальше.

0

7

Амазонка думала как же можно отомстить потомкам Звёздоцапа. Зайдя в чей-то двор, она учуяла запах птицы,Хм...Пахнет вкусно... Но запах сочной птицы перебил взгляд в траву, где бегала большая мышь. Ами приняла охотничью стойку, и начала красться к добыче, подойдя достаточно близко, кошка прыгнула на мышь и покончила с ней одним укусом, она начала её медленно есть, откусывая по кусочку. Поев Амазонка облизалась, и учуяла запах кота, через минуту она его увидела. Кошка запрыгнула на дерево и чуть понаблюдав за котом прыгнула на него и прижала к земле Я знаю что возможно это твоя территория, и ты меня выгонешь с неё...Но мне нужна драка, и надеюсь она сейчас произайдёт... Она посмотрела на кота холодным взглядом, выпустила когти и зашипела.  (http://s1.uploads.ru/qY5Mz.jpg) Этот кот её немного тянул, а он не чего! Посмотрим как дерётся! О чём я думаю?!

0

8

Кот зарычал -Что-же если ты так просишь!- Кот был кровожадным как и его отец а значит был рад царапать котов. -Как ты посмела прикончить мою мышь!- он ударил кот ударил кошку задней лапой по животу и оскалил острые клыки. Он ещё с детства был самым большим котёнком. Что ей надо? подумал кот и продолжил пинать лапами кошкин живот чуть-ли не до крови. У коты текла кровь предателя, негодяя и властолюбивого кота. Как понял кот, Кошка была не чуть не слабее его но он знал что его отец был убийцей а значит и Страз тоже. Надеюсь она не догадывается что я сын Зведоцапа.  http://s1.uploads.ru/4fLUk.jpg

0

9

Амазонка держала кота, но он начал пинать её задними лапами чуть не до крови. Не вытерпев Амазонка спрыгнула, зашипела, она сама-то была меньше чем кот, и в том то и была помеха... Ами резко развернулась и дала ему задними лапами по морде, затем прыгнулана спину и начала драть коту спину. Люблю драки! Хоть и бывает больно! Но не сейчас! Я буду как Бич! Я не буду плакать как котёнок! Я выстою в бою!   С этими мыслями она начала сильнее драть его спину. Что-же если ты так просишь! Как ты посмела прикончить мою мышь! Произнёс кот Она не была подписана! Где хочу там и охочусь! Я похожа на Бича... И я этому рада!
Офф: Я делаю уроки поэтому могу долго не отвечать...

0

10

Кот зашипел от ярости и боли. Он начал валятся по земле что-бы придовить кошку к земле. Когда он понял что это без полезно он  лёг под кошку и начал пытаться ухватить её за горло. Он часто делал это в битвах что-бы убить соперника но сейчас он хотел медленно мучить это кошку. Что-то ему подсказывало что так ему будет приятнее, он хотел наполнить пасть кровью. Спина Страза горела и обливалась кровью. -Мой отец не сдавался и я не стану! Он совершил ошибки но не я!- заорал кот во всё горло. Его голос эхом пролетел улицу и напомнил голос Звездоцапа. Что-то напоминало в сопернице Бича но Страз не понимал что.

0

11

Кот зашипел от боли онповалялся чтобы сбросить Ами, но не получилось и тогда он заорал Мой отец не сдавался и я не стану! Он совершил ошибки но не я! Он лёг под Амазонку и попытался схватить её за горло. После его  крика Ами чуть остановилась, на кого он был похож, но на кого Амазонка не могла понять, да и Ами поняла что соперник тоже её припоминает. Ами отпрыгнула, и зашипела, выпустила когти до боли и с риском прыгнула под кота, и отпихнула его задними лапами. Амазонка вскочила чтобы не подставлять и так искровавленный живот врагу. Чуть задыхаясь Ами еле стояла на ногах Я не такая нежная как ты думаешь! проорала Ами. Царапины на животе и на горле сильно кровоточили и болели, но Зони стояла, ожидая нового удара. Мы на равных! Думала Ами Кого он мне припоминает?

0

12

Кот смотрел с яростью он не понимал что ему так напоминает в картине что он видит. Он вдохнул воздух и спросил -Как твоё имя?- вопрос был резким и холодным. Он не знал кто она такая но хотел узнать. Широкие плечи и полосатые бока были покрыты кровью. Он смотрел холодно и резко. Его пушистый хвост и шерсть стояли дыбом а уши подёргивались от напряжения. Кого она мне напоминает? Почему такое маленькое создание кажется мне знакомым? Вдруг он вскинул голову и закрыл глаза. Когда глаза резко открылись то вспыхнули огнём. Маленький, чёрный и злой! вот кто он! но как его имя!?

0

13

Остановвшись Ами услышала Как твоё имя? вопрос звучал резким и холодным, Ами ухмыльнулась она любит!Моё имя Амазонка Сокращения как всегда Ами не собиралась говорить Огромный полосатый кот?! З-З-Звёздоцап!!! Нет Бич убил его! И это правда! Может он его потомок? Амазонка стола спокойно она даже присела,когда её противник истекал кровью, его шерсть была дыбом и уши подрагивали. Но Ами сидела спокойно А как твоё имя?мЯ горжусь ранами нанесёнными ему в бою!

0

14

А как твоё имя? -Страз, мне сказали что когда-то меня звали Коршун но сейчас Страз- уже теплее сказал кот но наглый голос не много был слышен. Он увидел что кошка присела и зашипел. -Мы на равных, мы будим драться и оба погибнем.- кот любил драки но хитрость и ум был выше его свирепости. Он моргнул и добавил -Ты бродяга верно?- он сел и прищурился. -Я хотел уйти до тех пор пока не выполню то что должен сделать!- резко вставил он. Мой отец хотел бы этого!

0

15

Ами сидела и противника это явно немного бесило, Ами это заметила и не встала Страз, мне сказали что когда-то меня звали Коршун но сейчас Страз кот на удивление Амазонке сказал темлее и с меньшей наглостью. Мы на равных, мы будим драться и оба погибнем. Ами облизала лапу с кровью Страза Всё возможно, всё возможно... повторила Зони Я хотел уйти до тех пор пока не выполню то что должен сделать! Амазонка снова ухмыльнулась, и стала зализывать раны, ошейник с клыками болтался на худой и окровавленной шее, Ами языком поднырнула под него и зализала  рану. Ты бродяга верно? Ами зализывала раны на животе, вдруг она остановилась резко подняла голову вверх и посмотрела холодным взглядом прямо в глаза, потом вздохнула и проговорила сквозь зубы Можно и так сказать...Я возглавляю кровавое племя, это банда бродяг. Ами не желала рассказывать всё о своей банде.

0

16

Кот округлил глаза Вот! Она похожа на Бича! мои поиски можно не начинать! я смогу теперь её отыскать! Я сейчас бы её убил но мы раненные а значит не можем продолжать. К тому-же он хотел обдумать всё. Раз она сказала где жила то и я скажу. -Я родился в лесу но потом перешёл в домашнею жизнь что-бы видеть всё как киска но потом быстро и легко распороть живот котам.- протянул кот зная что его жертва прямо перед ним.

0

17

Ами всё ещё зализывала раны. Я родился в лесу но потом перешёл в домашнею жизнь что-бы видеть всё как киска но потом быстро и легко распороть живот котам. Свирепо, я предпочитаю, тихо убить свою жертву. Но я и просто подраться люблю. Ами после драки ведёт сбя спокойно. Амазонка взглянула на кровавую шерсть Страза Ты не боишься что кровь прилипнет? Я конечно не за внешность волнуюсь. ты не подумай! я не хочу тратить время на вылизывание прилипшей к шерсти крови... Ами знала что мечта пойти по стопам дяди Бича, могла осуществится прямо сейчас, она могла убить этого кота.

0

18

кот прищурился и сказал -Я привык убивать котов, это у меня в кровью- Конечно мой братишка не такой -А за шерсть я не так уж и волнуюсь. Она мне только помогает. Она прилипает и становится жесткой. Коту сложнее напасть на меня.- Пробасил кот и наклонил свою большую голову к ране. он понюхал её и улыбнулся что было странно. -Ну думай что я не нормальный, Просто я люблю запах крови и всё.- он лизнул лапу и тихо сказал -Я знаю больше чем ты думаешь о кровавом племени- с этими словами он встал и встряхнул кровь со своего тела.

0

19

Ами удивилась услышав что Страз знает о Кровавом племени. Ну ичто же ты знаешь? Съязвила Амазонка. То что мы питаемся зелёными мышками?! засмеялась про себя Ами А за шерсть я не так уж и волнуюсь. Она мне только помогает. Она прилипает и становится жесткой. Коту сложнее напасть на меня. ну мне это труда не составило. Не думай что я не нормальный, Просто я люблю запах крови и всё. И я. Кот оттряхнулся, на Зони полетели капли. Но она увернулась и продолжила вылизываться.

0

20

кот усмехнулся. -Знаю что ваш предводитель был Бич, что вы вставляете ошейники с клыками, живёте в городе, Бич хотел захватить лес и править им вместе с Звездоцапам- съязвил в ответ кот. -Я вижу ты не плохо дерёшься.  Для меня это редкий случай, встретить в драке кого-то на ровне, не-то было бы слишком легко.- он посмотрел в округе а потом посмотрел на Амазонку и пробасил -Ты часто ходишь в лес?- вопрос был серьёзным и менее холодным.

0

21

Амазонка удивлялась тому что Страз знает о Кровавом племени. Знаю что ваш предводитель был Бич, что вы вставляете ошейники с клыками, живёте в городе, Бич хотел захватить лес и править им вместе с Звездоцапом. Я вижу ты не плохо дерёшься.  Для меня это редкий случай, встретить в драке кого-то на ровне, не-то было бы слишком легко. Всё верно, Бич был предводителем, но теперь их возглавляю я. Ты часто ходишь в лес? Амазонкачуть подумала и ответила. Нет, но я хожу на охоту туда иногда. Амазонка добавила Кстати, Бич мой дядя. Я иду по его стопам. А откуда ты знаешь Звёздоцапа?

0

22

Кстати, Бич мой дядя. Я иду по его стопам. А откуда ты знаешь Звёздоцапа? Кот с изумлением вытаращил глаза Она, Бич, дядя, не может быть! Он набрал в грудь побольше воздуха и на одном дыхании прошептал -Я сын Звездоцапа.- Уши начали дёргаться и хвост тоже. Стразу казалось что земля уходит из под лап. Мало кто знал о том что он сын этого убийцы. -Мой отец был готов на всё ради власти. Он хотел убить саму предводительницу, убил глашатая, был изгнан из племени и ненавидит Огнезвёзда как я! Если быть честным я не очень то и люблю Бича по скольку всё происходило не очень хорошо. И понимаю что наша драка напоминает картину из прошлого. Но пока-что нет победителя.- сказал он и добавил -А я часто хожу в лес. Я чувствую себя более уверенно и ем дичь а-не тот крысиный помёт. Я люблю посидеть на дереве и продумывать планы-

0

23

Я сын Звездоцапа. Амазонка чуть рот не открыла. Мой отец был готов на всё ради власти. Он хотел убить саму предводительницу, убил глашатая, был изгнан из племени и ненавидит Огнезвёзда как я! Если быть честным я не очень то и люблю Бича по скольку всё происходило не очень хорошо. И понимаю что наша драка напоминает картину из прошлого. Но пока-что нет победителя.  Я тоже ненавижу Огнезвёзда! Ведь он убил моего дядю! Амазонка сидела спокойно, как вдруг после упоминания Огнезвёзда, она вскочила, глаза буд-то горели огнём, вздыбившись, выпустив когти, она бесилась, Ами зашипела и поцарапала землю, что аж остался глубокий след от когтей...После этого она добавила И правда, мы похожи на Бича и Звёздоцапа, картина из прошлого... А я часто хожу в лес. Я чувствую себя более уверенно и ем дичь а-не тот крысиный помёт. Я люблю посидеть на дереве и продумывать планы Ты имеешь ввиду еду домашних? спросила Зони.

0

24

Так и не догнав сестру Клык сел на траву, чёрный кот еле дышал от бега.И тут он увидел как она зашла в сад гнезда двуногих.Что ей там понадобилось?Чёрный кот осторожно подошёл к забору и обнюхал его.И тут он услышал как кто то дерётся он заметался у забора не догадываясь что его можно перепрыгнуть.Пока он бегал драка прекратилась и те кто был за забором начали мирно разговаривать.Кот остановился и прислушался.Тут он наконец заметил то что искал в заборе была небольшая дыра кот одним прыжком подскочил к ней и осторожно заглянул.И ту он оторопел http://s1.uploads.ru/wcBEq.jpg Амазонка разговаривала с какой то незнакомой кошкой И правда, мы похожи на Бича и Звездоцапа, картина из прошлого...Он думал она ненавидит домашних!Понурив голову кот пошёл прочь.Он был расстроен. http://s1.uploads.ru/eWb1h.jpg.
--->Куда ноги несут(Стрит 1).

Отредактировано Клык (2012-10-18 21:19:50)

0

25

Ты имеешь ввиду еду домашних? -Да, она ужасная на запах и на вкус. Я и в голодание не съел бы эту дрянь!- ответил кот скривив морду. Он не любил еду домашних и охотился сам. Он понюхал воздух и прошипел -Кот!- Страз странно покосился на забор. "Странно..." подумал кот и перевёл взгляд на Амазонку. Я тоже ненавижу Огнезвёзда! Ведь он убил моего дядю! кот кивнул.

0

26

Ами учуяла запах брата, она заметила что собеседник тоже заметил присутствие кота. Вижу что ты тоже чувствуешь запах кота, этот запах носит мой брат Клык пояснила Амазонка Да, она ужасная на запах и на вкус. Я и в голодание не съел бы эту дрянь! Согласна, это полная гадость...фу...Я привыкла жить в голодании... Хотя  это не очень часто происходит ведь у нас два источника еды, это природа-она даёт свежую дичь и магазин-мы воруем оттуда их еду. И на по следок кусаем и царапаем двуногих! Зони чуть улыбнулась. Она любила кровь, а ещё она любила смотреть на сделанные ею раны, истекающие кровью. Я похожа на Бича, я кровожадна, маленькая и меня многие коты боятся! Горжусь своим статусом! Ами услашала истощенный Мау с соседней улицы, узнав в голос брата Зони роговорила Ну ладно, я пойду, пока, я ещё приду, и мы отыграемся! С этими словами Амазонка повернулась и умчалась на улицу Стрит 1.

--->Улица Стрит 1

0

27

Кот улыбнулся и поклонился в знак прощания. Он резко повернулся и пошел к входу в дом. Он вздохнул и зашел в уютное жильё. Кот сверкнул глазами и снова выбежал из дома. Он перепрыгнул ограду и нёсся в лес. "Что мне делать с Амазонкой! Я просто терпеть не могу кровавое племя! Но что то есть в этой кошке... О чём я думаю!" он ускорил бег и уже был у леса. -Я вернусь- сказал кот "но потом" добавил про себя и шагнул в чащу леса.
____>Лес

0

28

Река
Кот вошел в дом и вылизал шерсть что- бы на той не осталось грязи. "Если Амазонка придют ко мне меня тут не будут." Мрачно подумал кот и сново вышел. Он облезнул губы и вздохнул. Кот вышел из двора и побежал к болоту куда коты не ходят. Он ускорил бег и вскоре оказался на территории гду уже пахло болотом и лапы проваливалистъь в грязь. Кот был очень хитрый и мог убить Амазонку отопив в болоте. Он не боялся этого места по сеольку это его родина.
Болото

0


Вы здесь » Ролевая о кошках. Кошки это всё! » Дома » Дом Виолетты, Кейт и Страза