Ролевая о кошках. Кошки это всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о кошках. Кошки это всё! » Далеко-далеко » Гора "Кошачья"


Гора "Кошачья"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никто не знает почему эту гору так прозвали,ведь на этой горе никогда не жили кошки.Но сейчас они в любой момент могут тут поселиться,ведь рядом образовался ручей и не далеко от горы есть полянка где очень много вкусной дичи,а так же рядом есть речка!!

0

2

Стрела проснулась. Близился рассвет.
"Как я тут оказалась?!" - подумала чёрная одиночка. В память начали всплывать, одна за другой картины: вот она выходит из парка, поддавшись какому-то странному ощущению,будто звавшему её куда-то вдаль, и пошла, сама не зная куда. Потом Стрела, выйдя из города пошла по полям Кожанных. Она отчётливо помнила как пришла сюда, совершенно измотанная, и видимо уснула. В ноздри ударил тёплый запах дичи. Быстро поохотившись и позавтракав, одиночка попыталась определить своё местонаходжние

+1

3

Кот как всегда шёл куда глаза глядят. Он шёл смотря на лапы. Наконец Ужас поднял голову и огляделся, вокруг было прекрасно, вкусно пахло дичью, не так даеко раздавался шум воды. Кот глубоко вздохнул Вокруг прекрасно...Не то что я... Чуть поодаль, в поле зрения появилась нора,ветерок повеял резкий запах барсука. Ужас ощетинился. Я хочу остаться здесь...Мне нужно жильё, эта нора подойдёт конечно, Но в ней может жить барсук Кот приоткрыл пасть пропуская запах к запаховым железам. Хм...Запах не такой резкий, значит барсук был здесь не так давно...Подойду...Мне нечего терять Ужас приблизился к норе, к его удивлению нора не пахла барсуком Значит барсук просто пробегал рядом...А нора давно заброшена Ужас припал к земле и прополз в нору. Перед его носом промчалась мышь. Кот вылез из норы и огляделся. Увидев поблизости дуб он подбежал к нему и обошёл его ища мох для подстилки. Ужас начал драть мох. Надрав кучку мха он отнёс её в нору. Затем снова вышел и побежал к тому же дубу, но не за мхом, а за папоротником. Нарвав папоротника он ткже как и мох отнёс в нору и сделал подстилку. Надо поохотиться.... Он снова вышел. Приоткрыв рот он стал втягиать воздух. Услышав шорох в траве он прищал к земле и стал бесшумно красться, напружиниив лапы он прыгнл и прикончил добычу укусом. Это была мышь. Он бстро расправился с добычей и лёг возле норы осматриваясь. В поле зрения попала кошка. Она стояла и осматривалась. Она...Она прекрасна Ужас открыл рот Но...Увидев меня она наверняка испугается...Но...Стоит рисукнуть... Ужас сел возле норы и стал юбоваться кошкой.

Отредактировано Ужас (2013-07-23 15:43:53)

0

4

"Ручей.. вокруг низина. Я на возвышенности.. да, определенно, это так. Возвышенность.."
Далее Энергия начала копаться визвилинах своей памяти.
"Возвышенность.. рядом ручей. Я знаю это место, ну же.."
Выражение мордочки кошки стало напряженным. Простояв так несколько мгновений, Энергия вдруг изменилась в лице и звонко засмеялась:
- Кошачья гора! Я знала что вспомню!
В следующий миг веселье вновь сменилось напряжённостью.
- Кошачья гора.. нет... Как я попаду в город теперь?!
Мысли кошки снова прервались, на этот раз от неприятного ощущения. Кто-то ещё был здесь.. и этот кто-то знал о существовании Энергии. Чёрная кошка огляделась. В нескольких прыжках от неё сидел бурый кот. Энергия вздрогнула, и еле сдержала испуганный крик. Не смотря на внешний вид незнакомца, от него не веяло угрозой. Однако, несмотря на чувство безопасности, здравый смысл кричал, что следует быть осторожной. Выгнувшись и распушив хвост, Энергия профырчала:
- Не.. подходи.. ко.. мне. Что тебе тут нужно?
Говорила она немного странно. В душе она знала, что ей ничего не угрожает, но, в тот же миг, она боялась кота. Два борящихся чувства не могли не сказаться на произношении. Энергия ждала ответа.

0

5

Кот наблюдал за кошкой. Она определяла местоположение. Кошка повернулась и видела Ужаса,она вздрогнула, ощетинилась и профырчала Не.. подходи.. ко.. мне. Что тебе тут нужно? Она говорила как то странно... Ужас привстал Я...Я здесь поселился... Он указал кончиком хввоста на нору Странно что ты не убежала...Обычно все убегают... Он приблизился к кошке Эм...Я Ужас...А ты? Он стал разглядывать кошку, она была чёрной, с белыми передними лапами и хвостом Прекрасная... с восторгом подумал кот.

0

6

Энергия смутилась.
Почему я должна убегать от тебя? кошка непонимающе склонила голову на бок.  Из-за твоих ран?
Кот чуть приблизился к ней. Странно, но убегать от него Энергии вовсе не хотелось. Она чуяла, что бояться вовсе нечего, но не могла понять себя. Разум в очередной раз приказывал ей бежать без оглядки от этого странного кота, но что-то.. что-то там, внутри искренне хотело узнать его лучше, подружиться с ним. "Энергия..что же с тобой происходит?". При этой мысли чёрная одиночка чуть вздохнула. Далее она продолжила:
- У меня нет имени, как такового. Оно мне не нужно, всё равно никто не будет меня им называть. Энергия говорила без капли горечи в голосе. Она сама избрала этот путь - путь одиночки. Кот удивленно повёл ушами.
Но если без этого не обойтись, Энергия чуть улыбнулась. Ты можешь звать меня Энергией.
Разговор будто зашёл в тупик. Энергия, переминаясь с лапы на лапу, вдруг сказала:
Что, если нам поохотиться вместе? Тут должно быть немало дичи.
А почему бы и нет? Ох, мне предстоит задержаться тут, и отложить путь а город... А нужен ли он мне, этот город?

0

7

Почему я должна убегать от тебя? Кот опустил глаза и вздохнул. Многие убегают с криком "Ужас какой!" только увидев меня... Кошка продолжила У меня нет имени, как такового. Оно мне не нужно, всё равно никто не будет меня им называть. Но если без этого не обойтись, Она чуть улыбнулась. - Ты можешь звать меня Энергией. Красивое имя... Ужас перевёл взгляд. После минуты Энергия переминаясь с лапы на лапу предложила поохотиться Судя по запаху добычи вокруг, её здесь много... Кот припал к земле и стал вынюхивать дичь. Учуяв дичь  корнях пенька он прошептал Запахов добычи так много, что кто там прячется не понятно... Ужас подкрался к пеньку, не зная кто там шуршит, кот прыгнул. Через минуту он держал во рту мышь. Ужас положил мышь перед Энергией Не думаю что этого маленького грызуна хватит на нас двоих... Стоит поймать ещё что-нибудь... Кот понял что писк мыши распугал других грызунов. Ему в нос ударил запах кролика.Наверное он убегает в безопасное место... Бродяга оглянулся. Взгляд упал на дерево, на котором сидела бабочка. Ужас окунулся в воспоминания Мне повезло что я выжил... Вдруг и-за дерева выбежала собака. Увидев кота она с громким лаем бросилась к нему. Ужас впал в оцепенение. Воспоминания проносились перед глазами.

0

8

На радость Энергии, Ужаса не пришлось долго уговаривать, и коты быстро принялись за охоту. Как и предполагал бурый кот, дичи вокруг действительно было много. Отлавливать много добычи впрок Энергия не привыкла, но раз она собиралась остаться тут на несколько дней, лучше, если где-нибудь на всякий случай будут аккуратно лежать несколько мышиных тушек. Углубившись в кусты в поисках излюбленной дичи, Энергия не могла не заметить, как умело и быстро под деревьями охотится Ужас. Не такой уж он и страшный. Внезапно кот замер, смотря на пролетающую мимо бабочку. Неужели он будет ловить её? с улыбкой подумала Энергия. Но кот просто неподвижно смотрел на бабочку, а Энергия продолжала наблюдать за ним. Вдруг шерсть на загривке чёрной кошки поднялась, а в нос ударил редкий собачий смрад. Пулей выскочив из кустов, и больно расцарапав плечо о ветку, Энергия бросилась к близжайшему дереву, быстро влезла на него, и закричала:
Собака! Ужас, беги!
Ужас не двигался, глаза его были широко распахнуты, тело прижато к земле. Что творит этот безумец?!
Ужас, ну же, беги!
Кот словно не слышал её. Он пребывал в той же позе, а собака была всё ближе..
Энергия слетела с дерева наперерез собаке.
Прячься, мышеголовый!
Чёрная кошка приземлилась на хребет бегущего пса, опрокинув его на бок, и упав при этом сама. Времени мало. Слишком мало. Энергия вскочила, и набросилась на собаку, которая не успела подняться. Животные сцепились в дерущийся клубок. Пёс оказался сильнее, чем предполагала Энергия, поэтому уже совсем скоро вместо нападения кошка защищалась сама. Пёс прижал её к земле, и через несколько мгновений его челюсь сомкнулась бы на её глотке. Воинственный клич Энергии сменился испуганным визгом:
Ужааас!!!

0

9

Ужас сидел прижавшись к земле и широко распахнув глаза. Впав в оцепенение он не замечал происходщее вокруг. В это время Энергия защищала себя и его от собаки,  которая была размером с некрупного барсука. Вопль кошки вывел Ужаса из оцепенения. Увидев Энергию прижатой собакой, он моментально прыгнул на противника, тем самым освободив кошку. Ужас стоял рядом с Энергией ощетинившись. Ты в порядке?

Отредактировано Ужас (2013-07-29 17:23:26)

0

10

- Ты в порядке?
- Почти, - прошипела Энергия. Плечо защипало и болело, впрочем, сейчас было не до него. Два кота стояли напротив собаки, каждая сторона ожидала, что противник или набросится, или сбежит. Опыт Энергии подсказывал, что долго это продолжаться не сможет, и если коты сейчас ничего не предпримут, то собака накинется на них. Чёрная кошка быстро огляделась. Что это? Ветка, висящая в двух кошачьих хвостах от земли? Прекрасно. Собрав все силы, Энергия уцепилась передними лапами за эту самую ветку. Задняя часть туловища, как маятник, качнулась вперёд, а потом сильно в обратную сторону, Энергия разжала когти, и как она и рассчитывала, она оказалась на спине собаки. Самая трудная часть. "Я смогу! Я справлюсь!" Воткнув передние когти прямо в спину собаки, Энергия принялась со всей силы скрести задними лапами по загривку и плечам собаки. Пёс взвыл, и попытался сбросить с себя кошку. Энергия приготовилась соскочить с собаки. "Скоро, ещё чуть чуть.." Чёрная кошка, не разжимая когтей на передних лапах резко стукнула собаку по холке задними лапами, будто собираясь прыгнуть. Собака пошатнулась, но устояла на лапах. Энергия соскочила с неё, и, пока пёс приходил в себя, провела когтями по его носу. Собака взвыла и убежала. Обессиленная одиночка тяжело повалилсь на бок, и застонала. Сознание её помутилось, а из ран на плече и на груди вытекала багровая струйка крови.

0


Вы здесь » Ролевая о кошках. Кошки это всё! » Далеко-далеко » Гора "Кошачья"