Ролевая о кошках. Кошки это всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о кошках. Кошки это всё! » Фанфики » Рассказики Ами


Рассказики Ами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказ о кошке Софи

Персонажи

*Софи/Сифия/Соня-главная героиня, одиночка-домашняя-одиночка-королева Лунного племени-воительница Лунного племени
Белая кошечка со светло-серыми разводами по всей шерсти, глаза голубые.
*Кристи/Кристина-мать Софи, одиночка
Сиамская кошка, с голубыми глазами как и всех сиамских кошек.
*Джесси/Джес-сестра Софи, одиночка
Полностью серая кошка с жёлтыми глазами.
*Хлыст-отец Софи, одиночка
Хлыст тёмно-серый кот, со светло-серыми местами.
На морде светло-серая "маска", хвост с полосками,
носочки лап тоже светлые, наполовину уши так же
светлые. Хлыст крупный мускулистый кот. У него
жёлтые глаза и чёрный нос.
*Снежный Вихрь/Вихрь-любовь Софи, брат Пыльцы, воитель Лунного племени
Белоснежный кот с зелёными глазами.
*Грейс-когда Софи попала в дом встретила её, лучшая подруга Лили, домашняя кошка
Черепаховая кошка с жёлтыми глазами.
*Лили-когда Софи попала в дом встретила её, лучшая подруга Грейс, домашняя кошка
Трёхцветная кошка с жёлто-зелёными глазами.
*Харви-когда Софи попала в дом встретила его, одиночка-домашний кот
Серый кот с чёрными полосками и пятнами с зелёными глазами.
*Рыжая Ягода-наставница Пыльцы, целительница Лунного племени
Светло-рыжая кошка с более тёмными полосками и янтарными глазами.
*Пыльца-сестра Снежного Вихря, ученица Рыжей Ягоды, ученица целительницы Лунного племени
Светло-серая кошечка с зелёными глазами.
*Звёздная Пыль-предводительница Лунного племени
Серая кошка с жёлто-оранжевыми глазами.
*Рыжая-глашатая Лунного племени
Рыжая кошка с зелёными глазами.
*Дьявол-побил Софи вместе с Демоном, одиночка
Тёмно-серый кот с жёлтыми глазами.
*Демон-побил Софи вместе с Дьяволом, одиночка
Чёрный кот с янтарными глазами.
*Пушинка-дочь Софи, одиночка-котёнок Лунного Племени
Маленькая серенькая кошечка с зелёными глазами.
*Снежка/Снежинка-дочь Софи, одиночка-котёнок Лунного Племени
Белая кошечка с янтарными глазами.
*Полосатик-сын Софи, одиночка-котёнок Лунного Племени
Белый котик с коричневыми и серыми, пятнами и полосками на всём теле.

Пролог

"Мама! Мама! Почему она ещё не открыла глазки?" -запищала Джесси. "Она откроет глазки когда  будет время."  -пояснила Кристи. Джесси прыгнула к сестре и легла рядом, но вдруг она вскочила  "Брр! Она холодная!" "Холодная?!" встрепетнулась Кристи и начала вылизывать Софи. Софи запищала и потихоньку открыла глазки, сначала один, а потом и другой. "Ура! Ты открыла глазки!" -запрыгала Джесси "Мама пошли на улицу! Пожалуйста!" Ну ладно, пойдёмте. Кристина повела Софи и Джес на улицу, а точнее к их отцу.
********
"Хлыст? Ты где? Хлыст!" звала Кристи своего друга. Наконец серый кот вышел "Что?" сонно спросил он "Я привела твоих дочерей!" Кошка подошла к котятам и лизнула каждую "Это Джесси" Кристи указала на серенькую кошечку. "А это," Она укузала на бело-серую кошечку "Софи". "Какие прелестные и милые дочурки! Все в маму!" Восхищался Хлыст. "А вы на прогулке, верно?" спросил он. "Давайте я покажу вам некоторые окрестности города?" Хлыст повёл их осматривать город. На улице Аззская, они встретили весьма подозрительных прямоходов, одна двуногая подошла к группе котов. Хлыст и Кристина вздыбились, защищая своих котят, но двуногая не обратила на них внимания и подняла Софи. Кошечка вырывалась, но она её не отпускала... Кристи и Хлыст попытались отобрать дочь у двуногой, но им не удалось этого сделать, прямоходы унесли Софи...

1 глава

""Я здесь уже 5 лун! Надоело жевать эти шарики! И надоело сидеть в их гнезде! Хочу свободы..."" -унывала про себя Софи  и смотрела в окно. Кошка спрыгнула с подоконника и подошла к Грейс и Лили и сказала "Я хочу уйти, я не могу больше так жить...я хочу свободы! И есть свежую мышь, а не эти катышки... Вы знаете где можно выйти?" "Да ты с ума сошла! Что может быть лучше уютного дма с полной миской еды?" -спросила Грейс. " Может быть лучше свобода, вы не были за домом, и не знаете каково там" "Там ужасно сыро и грязно!" произнесла Лили и сморщилась "Не всегда, -ответила Софи Дождь идёт не каждый день, а когда его нет, там так тепло, вся добыча вылазиет из нор и так и бежит под лапы!" замечталась кошечка. Потом встала и снова уселась на подоконник, а Грейс с Лили вели бурный разговор:
Л:Эта новенькая сумашедшая!
Г:Согласна! Она тс самого начала вела себя странно, она пряталась по углам и отказывалась от этой
вкусной еды!"
Л:А теперь что? А теперь она хочет сбежать из этого уютного дома!
Г:Так ей ещё и корм не нравится!
И тут в разговор вмешался Харви
Х:Она права, я тоже был на свободе перед тем как меня взяла к себе ваша хозяйка, на свободе ты можешь
делать всё что хочешь! Ещё на свободе можно пообедать намного вкуснее корма! Я привык к домашней
жизни, а она нет, и она никогда не привыкнет! А вы не обсуждайте её за её же спиной!
И Харви лёг напротив окна наблюдая за Софи, а две изнеженные кошки отошли в самый угол комнаты и снова
стали её обсуждать.
********
"Всё! Решено! Завтра утром я убегу!" Софи думала над планом " Я убегу так, утром двуногая уйдёт, а я проскользну за ней в дверь!" Софи проснулась рано, когда двуногая начила собираться перед удом. Кошка подошла к Грейс и Лили "Досвидания! Я ухожу! Может когда-ни-буть встретимся!" Потом она подошла к Харви и прижалась к нему "Спасибо за вчерашнее! Я слышала их разговор, и слышала как ты заступился за меня!" И напоследок Софи попрощалась с двуногой которая все эти 5 лун ухаживала за ней, Соня потёрлась о её ногу и присела у входа ожидая выхода. Наконец двуногая вышла и Софи проскользнула за ней и умчалась на поиски семьи.

Чёрная Полоса

Без названия

0

2

http://bestsmileys.ru/anim19004.gif Прикольно, классно, интереснооо

+1

3

Ворон
Сябыыыы, гыыыы http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm19.gif

0

4

Угадываем почему следующий фанф будет называться "Чёрная полоса"? Гадайте, гадайте http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm36.gif

0

5

У меня вдохновление, идея на счёт нового фанфика, те не дописала, но буду писать новый...

0


Вы здесь » Ролевая о кошках. Кошки это всё! » Фанфики » Рассказики Ами