Ролевая о кошках. Кошки это всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эта река впадает в озеро.

0

2

Белоснежка медленна шла вдоль реки, солнце стояло в зените. Ритмично и как всегда спокойной невозмутимостью, Белоснежка лениво водила лапой по воде.. Кошка не любила не жизнь в кровавом племени, не домашних кошечек, когда то давно у не была такая жизнь, но это в прошлом, Белоснежка предпочитает жизнь одиночки, в этом и е натура. У берега лесной реки плавала серебристая рыбка, быстро пошевелив хвостом она разбрызгала блестящие капля росы вокруг и прям на морду Белоснежки
- Жалкая рыбешка С этими словами кошка быстро схватила и прикрнчила рыбу. Она быстро съела е и улеглась у берега.

0

3

Ворон сидели смотрел в гладь речки. Кот лапой водил лапой по воде разгоняя небольшие волны. Он посмотрел в то место где виднелось небольшое поднимающиеся на горизонт солнце. Небольшой ветерок щекотал шерсть черного разбойника. Ворон медленно встал и стал думать о своей сестре."   Интересно как она?   "Разбойник взглянул в небо, там где-то далеко одиноко плыли тучи... казалось будто сейчас пойдет ливень, но этого случится не должно было. Теплые потоки ветра согревали кота. Услышав всплеск в воде кот повернул голову и увидел что там плескается небольшое сборище маленьких рыбешек.Ворон сморщив нос уселся и смотрел как плескаются в воде рыбешки." Как же хочется есть! "- подумал кот. Он дождался удобного момента ловко запустив лапу в холодную воду он рывком выкинул на берег одну маленькую рыбу.- Хоть что-то я хотя бы съем.- тихо проговорил Ворон. Кот неторопливо принялся к поеданию рыбы, прошло немного  времени и с рыбой было покончено. Умывшись Ворон улегся на траве перед ручьем.

0

4

Придя на реку Ами увидела белую кошку поймавшую маленькую рыбку. Амазонка тут же узнала в ней подругу детства. Зони подошла к ней Здравствуй Белоснежка! Ты меня узнала? огляделась Мне нельзя долго с тобой разговаривать, меня могут заметить, а это плохо. Зони посмотрела в реку там плавала крупная рыба, Ами подцепила её и выкинула на берег оглушив её о камень Зони быстро её съела. Вдруг она услышала всплеск, повернув голову она увидела чёрного кота, он тоже ловил рыбу, о подцепил маленькую рыбёшку и быстро её съел. Амазонка обратилась к коту А ты ещё кто? Ами прищурилась и чуть оскалила зубы.

0

5

Увидев небольшую кошку кот проговорил,- Потише подруга, убери весь свой гнев я драться с кошками не намерен. Я Ворон, для друзей я Вор.Ворон продолжая разглядывать кошку удивился тому, что она носила ошейник красного цвета с зубами.- А ты кто такая? Судя по внешнему виду не домашняя. Ты наверно из Кровавого Племени.- заинтересованно проговорил кот. Вор встал и тут же вспомнило рассказы о Кровавом Племени." Я думал они будут чуть больше, но эта кошка она с ростом оруженосца! "- рассмеявшись подумал кот.

0

6

Потише подруга, убери весь свой гнев я драться с кошками не намерен. Я Ворон, для друзей я Вор. Значит мне звать Ворон, Не намерен значит, а я могу и я только со драки, подралась с братом. А ты кто такая? Судя по внешнему виду не домашняя. Ты наверно из Кровавого Племени. Да ты прав, я не домашняя, и я не просто из Кровавого, я предводительница Кровавого. Я Амазонка. Для друзей Ами или Зони, но пока я могу и по морде дать если так назовёшь... А ты одиночка? Вспомнив о том что тон поймал мелкую рыбёшку Ами продолжила А что же ты ловиь мелких рыбок, а не охотишься на кроликов в лесу? Или он охотиться не умеет?? засмеялась про себя Зони  Ты наверно подумал что я маленькая? Это досталось мне от дяди. Дяди Бича.

0

7

- Не бойся, назвать тебя сокращенно не смогу. Гордость не позволит. Да я одиночка, уже давным давно покинул лесное племя. И можешь не смеяться. Чтобы поймать кролика нужна постоянная беготня, а для этого мне нужны силы, я ем все что угодно. Главное прожить немного в этой дурной назойливой жизни. Куда бы я не пошел везде меня гонят с тем мест. - проговорил Ворон.- Значит Бич твой предок?А ошейник тоже от него да?- с насмешкой проговорил Ворон. Он помнил внешность Бича... при встрече с ним он не мог удержатся от смеха при виде этого  маленького котишки. Вспомнив это Ворон засмеялся.

0

8

Не бойся, назвать тебя сокращенно не смогу. Гордость не позволит. Да я одиночка, уже давным давно покинул лесное племя. И можешь не смеяться. Чтобы поймать кролика нужна постоянная беготня, а для этого мне нужны силы, я ем все что угодно. Главное прожить немного в этой дурной назойливой жизни. Куда бы я не пошел везде меня гонят с тем мест.Значит гонят? Хм...Я могу кое-что предложить, но говорю сразу, не мне решать как тебе жить, я могу предложить тебе место в Кровавом племени, если кто то набросится от того что им ты не понравишься, я могу и по морде полоснуть... Значит Бич твой предок?А ошейник тоже от него да? Да предок, но ошейник я сама нашла! прорычала Амазонка. Ворон засмеялся А что ты смеёшься?!

0

9

- Хм.... Я могу вступить к тебе в племя, но при условии, ошейник носить я не буду! А смеюсь я из за того что рост твоего дяди был не больше чем рост оруженосца племени Теней.- проговорил Ворон.- И все равно если ты силой попытаешься одеть на меня ошейник то все это будет напрасно, я ошейники не ношу. Я буду выглядеть в нем как Джатт, он отец Синицы. Домашний котишка имеющий лесное происхождение!- буркнул Ворон. Ворон хранил тайну которая умерла вместе с Бичем, Ворон и Бич были друзьями.  Каждый раз переходя из племени Теней в Кровавое Племя на битву, Ворон помогал этим захватывать территории Кровавому племени."  Я не должен ей раскрыть тайну которая умерла давным давно вместе с Бичем!  "- подумал бродяга.

0

10

Белоснежка равнодушно повернулась и посмотрела в сторону приближающийся кошки. Она была чёрно-белая. Ещё кто-то ищёт неприятностей на свою голову....... Закончив разглядывать незнакомку, Белоснежки взгляд равнодушно упал на голову. Чёрно-белая незнакомка подошла к Белоснежки, краем глаза кошка уловила удивление, горечь, радость в взгляде незнакомки. Здравствуй Белоснежка! Ты меня узнала? Белоснежка даже не посмотрела на кошку. У меня нет знакомых и я в них не нуждаюсь, откуда эта кошка знает меня.
- Я? Тебя? Дерзко ответила Белоснежка, даже не взглянув на незнакомку. Через несколько секунд Белоснежка всё таки подняла глаза. Перед ней стояла чёрно-белая кошка, на шее у неё болтался ошейник в который был вытканы клыки собак, но что то было в этой кошке ей знакомо......... Она внимательно разглядела незнакомку после чего наконец вспомнила лучшую подругу детства, племянницу Бича и охотницу кровавого племени. Не может быть......Это Амазонка! Белоснежка широко открыла свои жёлтые глаза и почему то уставилась на лапы Ами.
- Не может быть! Амазонка! Белоснежка подбежала к Ами и прижалась к ней своим белоснежным боком.
- Сколько мы не виделись? Лун 10?

0

11

---->Лес
Кот подполз, прежде чем спрятатся влез в лужу грязи и пропах землёй и болотом. Затем он подполз к кусту и спрятался там. Он заметил коштов. Это были Амазонка и еще 2 кота которых Страз не знал. Он прищурил глазаи отощел от ручья. Он вылизал шерстку и злобно улыбнулся. Кот взял палку и взял в пасть. Про себя он хохотал злобно. Он кинул палку прямо в Амазонку и быстро убежал но зацепился за колючку и оставил кровавый клочок шерсти. Но кот не заметил этого.
→→→Дом Кейт Ви и Страза

0

12

Белая кошка не поднимая глаз дерзко ответила Я? Тебя? но потом подняла глаза Не может быть! Амазонка! Белоснежная кошка подбежала к Амазонке и прижалась боком Сколько мы не виделись? Лун 10? Ты меня узнала! Я думала больше! И тут Ворон ответил Хм.... Я могу вступить к тебе в племя, но при условии, ошейник носить я не буду! А смеюсь я из за того что рост твоего дяди был не больше чем рост оруженосца племени Теней.- проговорил Ворон.- И все равно если ты силой попытаешься одеть на меня ошейник то все это будет напрасно, я ошейники не ношу. Я буду выглядеть в нем как Джатт, он отец Синицы. Домашний котишка имеющий лесное происхождение! согласна на условие, лагерь на Аззской 1, если кто-то попытается тебя убить, говори, мои соплеменники такие...Если что говори, и пока остерегайся моего брата Клыка, он похож на меня. Вдруг в голову Ами прилетела палка, Амазонка вскочила огляделась и увидела палку, она подбежала к ней и понюхала её. Хм...Запах знаком мне... рассуждала вслух Зони. Кошка услышала шорох в кустах, и побежала туда. В кустах на колючке она обнаружила кровавый клочок шерсти. Бурая шерсть? Страз! Он следит за мной?? Взяв клочок шерсти Ами выбежала из кустов положила шерсть и прыгнула в воду, потом вылезла и оттряхнулась Хотя-бы запах пропадёт! А Страз то, не промах! О чём я думаю?!Аэм...Мне пора! Белоснежка, встретимся сегодня в полдень в лесу. Ами убежала к дому Страза, но там его не нашла и пошла по запаху к болоту(ну лень писать там...)
--->Болото

0

13

Лес→
Едва кошка спустила на берег реки она сразу начала обыскивать "дупла" в поисках птенцов-ласточек. Вот один.Вот еще один.Больше она ничего не не нашла.«Что ж. Я и этому буду рада в пору голодной зимы.Осталось только набрать грибов ягод и если повезет и трав»Синице очень повезло, ведь птенцы которых она нашла были живыми. Кошка не раз выкармиливала этих пташек, а зимой съедала свежую дичь без усилий.«У меня осталось еще много жирных червей и гусениц и на этих двух их даже больше чем достаточно!»Синица оккуратно подобрала найденных птенцов и понесла домой.
←Лес

+1

14

Река→
Остановившись что бы отдышаться после быстрого бега кошка побрела по знакомой ей тропинке к родному дому. «Может, все не так уж и плохо? Вдруг, у нее есть друг, а я им буду мешать? Зря я наверно иду к ней, но хотя бы по видаться зайду» Капля остановилась у дерева на котором были крупные зарубки «Это сделала Синица когда хотела полоснуть по мне, а  я увернулась! Хорошо что эти отметины не на мне.» Погруженная в воспоминания она вошла в лес.
←Лес

0

15

Смотря на то как Амазонка убегает Ворон подумал как ему придется Кровавое Племя."  Я хоть и не истенный боец, но все же я смогу постоять за себя! И вообще если я раньше жил в племени Теней это не значит, что я слабак и похож на домашнюю киску.- подумал Ворон. Кот сдвинулся с места и пошел в неизвестном направлении. Вдруг он наткнулся на запах который ему не был известен." Явно здесь была бродяга. Ладно я пойду по ее запаху и выясню кто она. Заодно и попробую себя в роли племенного кота.- подумал Ворон. Он распушил грудку и пошел в лес.
←Лес

0

16

Капля вышла из леса и вышла на тропу рядом с которой рассположилась замершая река.Солнце заслонили тучи и глазам уже ничего не мешало видеть дорогу.- Сново холодно.-Подумала она .Лапы бело тяжело передвигать из-за тающего снега на промокших лапах.-Что там делает Сия?-Она несильно забеспокоилась.Так как Капля уже поела ей немного хотелось спать.Сонное чувство мешало ей сосредоточиться на передвижении лап.По этому лапы у нее ослабли и ели держали.Голова упала,и начала кружиться.Капля встряхнулась что бы взбодриться.Сонливость улетучилась и она смело продолжила путь к болоту.
→Болото

0

17

Кошка подбежала к берегу реки и зашла в воду чтобы искупаться после долгого сна в грязной коробке. Затем кошка поймала три рыбки и радостно их съела. Колючка легла на камень торчавший из воды. "Рыба вкусная но мышки и белки мне больше по вкусу." Задумалась она и встала с камня. Она побрела на болото что бы поохотится.
Болото

0

18

Кот сидел на берегу реки вода гладила его лапы. У коты часто менялось настроение и сейчас он так и хотел убить амазонку но в то же время хотел мучать её до смерти. Он ждал Каплю хотя не знал зачем. Она придет? спросил себя кот и вспомнил о слезе которая протекла в первый раз по его щеке. Амазонка думает что я нытик но я её прикончу рано или поздно! Думаю что нужно потренироваться в лесу или на болоте что бы быть готовым к битве с этой кошкой. Мда... она не промах но эта кошка просто не в своём уме! Кот просто вскипал от злости и полоснул землю когтям. Мой отец славился хитростью, я тоже могу заманить эту бессердечную в ловушку! Но сейчас не время. Кот сидел на берегу не реагируя на воду.

0

19

Капля уже ближе и ближе подходила к реке.-Неужели он меня и в правду ждет?Но зачем?-спросила себя она все ближе подходя к реке.Капля подошла к реке и увидела Страза который сидел у самого берега,смотря куда то сквозь воду.Капля подошла и сала рядом обвив свои лапки пушистым хвостиком.Сказать что то Капля постеснялась и решила помолчать и подождать пока к ней обратятся или заметят .

0

20

Страз погрузился в воспоминания но вдруг заметил Каплю. Мы в тот раз так и не смогли поговорить. Амазонка противная и нам судьба быть врагами но думаю что тебе не понять. Хотел сказать что мне не трудно жить на болоте поскольку я родом от туда. Ну а ты уже встречала Амазонку? спросил Страз у кошки и его холодные глаза сверкнули непонятно чем. Надеюсь ты не обиделась за моё и Амазон кино поведение. Сказала Страз и лизнул лапу.

0

21

Мы в тот раз так и не смогли поговорить. Амазонка противная и нам судьба быть врагами но думаю что тебе не понять. Хотел сказать что мне не трудно жить на болоте поскольку я родом от туда. Ну а ты уже встречала Амазонку?-спросил Страз.Надеюсь ты не обиделась за моё и Амазонкино поведение?-опять стал расспрашивать кот и лизнул лапу.-Не,я не встречала Амазонку до сегодняшнего дня.-начала отвечать на вопросы Капля.-А поведение ваше меня не касаются,это ваши разборки,и я не в праве вас судить!-Капля спокойно ответила на второй вопрос ловя взгляд Страза.

0

22

Амазонка пришла к реке следить за Стразом и незнакомой кошкой. Ами присела в кустах, притаившись и затаив дыхание она слушала и наблюдала.Он ведёт себя как маленький котёнок! говорила про себя Зони. Скоро должно было рассвести и Ами было-бы заметно в кустах, но пока есть возможность быть невидимой она ею пользовалась. Маленький размер тоже был  плюсом, ведь маленького труднее заметить. Раны Амазонки чуть побаливали, но кошка не обращала на это внимания и продолжала про себя кричать Мне не нужна ничья помощь! Сама как-нибудь выживу! Вдруг в животе заурчало. Ами прижалась к земле и удостоверилась что её не услышали из-за шума ветерка и плеска воды в реке. Надо поесть, а то заметят!Развернувшись и притаившись, во тьме Зони стала выслеживать наземных зверьков. Заметив землеройку тихо бегающую по земле ища пропитание. Ами напружинила мышцы, села в стойку показывающую готовность к прыжку. Чёрно-белая кошка прыгнула и прикончила зверька одним укусом. Быстро проглотив грызуна, что-бы беседующие не учуяли запаха только что убитой добычи, она снова притаилась и стала слушать.

0

23

-И о чем он думает?-спросила себя Капля глядя как Страз не поворачиваясь на нее смотрит на реку и проводит  когтями по почве.Стараясь посмотреть в глаза Стразу она раскрыла свои глаза шире,но Страз этого не заметил.-И это все,для чего ты меня позвал сюда?-Капля посмотрела на Страза вопросительным взглядом и остановила на нем свой взгляд.-Почему же он не хочет посмотреть мне прямо в глаза и ответить?!

0

24

→Неизвестно откуда
Сияние осмотрелась. Первой мыслью кошки было - Это что, река?, а второй И что тут эти коты околачиваются?. Затем она подошла к реке, внутренне надеясь, что у котов хватит мозгов не трогать её. Кошка внимательно присмотрелась к воде, подумав о том, как же много тут, в самом деле, рыбы, ловко вынула из воды одну, прикончив её, и приготовилась поймать ещё парочку. Через некоторое время рядом с кошкой лежали три рыбёшки, не большие, но и не маленькие. Посмотрев на этих самых рыб и решив, что пока ей их хватит, Свет как ни в чём не бывало отошла в сторонку и принялась с аппетитом за свой ранний обед. Что-то я проголодалась, что ли... - подумала Нету-Нуту, любуясь на обглоданные косточки.

0